о нашей компании

Что такое компания Etat HR

Мы компания в которой работают Граждане из Украины, Беларусии и Узбекистана

Мы работаем в сфере:

Монтаж металлоконструкций

Монтаж солнечных панелей

Строительные работы

Услуги по уборке и озеленению

Наша компания действительно помогает людям получать достойную оплату труда и комфортное проживание которое с нами они могут себе позволить. Кроме того, мы экономим им много времени. Компания Etat HR занимается в первую очередь улучшением жизни наших клиентов. Обычно это команда из нескольких человек, которых мы отправляем работать для общего блага. У нас есть много заказов, которые мы должны выполнить в определенную дату. Наши сотрудники, завершив один объект, немедленно приступают к следующему, так как работа у нас есть всегда.
Мы стремимся к эффективной культуре управления, основанной на принципах этики, прозрачности и партнерства. Мы создаем сильный бренд, основанный на хорошем сотрудничестве между работодателем и сотрудниками, а также на соблюдении правил и стандартов безопасности. Мы стремимся быть ответственной компанией, внедряющей инновационные решения в области управления персоналом.
cross linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram